В каком из высказывании идёт речь о зоне саванн А) природная зона распространена в центральных районах Австралии Б)природная зона сформировалась в условиях недостатка влаги В)среди животных природной зоны преобладают раститель...

В каком из высказывании идёт речь о зоне саванн А) природная зона распространена в центральных районах Австралии Б)природная зона сформировалась в условиях недостатка влаги В)среди животных природной зоны преобладают растительноядные Г)среди животныхприродной зоны отсутствуют хищники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хззззззззззззззззззззззззззззззз
Гость
Правильный ответ: В)