В каком куплете в стихе пушкина о царе салтане больше всего глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Гвидон зовет их в гости,  Их он кормит и поит  И ответ держать велит:  "Чем вы, гости, торг ведете  И куда теперь плывете? "  Корабельщики в ответ:  "Мы объехали весь свет,  Торговали соболями,  Чорнобурьши лисами;  А теперь нам вышел срок,  Едем прямо на восток,  Мимо острова Буяна,  В царство славного Салтана... "