В каком месяце в Америке отмечают Новый Год,День Святого Валентина,День Президента,День Святого Патрика,День Дураков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День Святого Валентина 14 февраля:,День Святого Патрика 17 марта: Новый Год ) 1 января: День Президента третий понедельник февраля:Рождество 25 декабря: День дураков 1апреля
Гость
01 января Новый год ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В Соединенных Штатах официально празднуют Новый Год (New Year) 1 января, однако уже 31 декабря начинаются народные гулянья. А готовятся к этому долгожданному празднику жители Америки с конца ноября. наступлении весны. 03 февраля Новый год по лунному календарю Новый год по лунному календарю в Китае является самым главным праздником в году. Китайцы именуют Новый год Праздником весны Чуньцзе, продолжительность которого 3 недели. Начало Нового года определяют, ориентируясь на фазы луны. Масштабный и продолжительный праздник выпадает на начало февраля. Символическими ритуалами и традициями наполнен Новый год по лунному календарю. 14 февраля День Святого Валентина (День всех влюбленных) День Святого Валентина (День всех влюбленных) во всем мире празднуют 14 февраля. В Соединенных Штатах Америки День Святого Валентина начали праздновать с 1777 года. Это один из самых популярных праздников американцев. 14 февраля жители Америки чтят память Святого Валентина и искренне выражают любовь дорогим людям – родителям, любимым, учителям, друзьям и др. 20 февраля День президентов США ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК Каждый год в третий понедельник февраля Соединенные Штаты празднуют День Президентов (Presidents' Day). Праздник посвящен выдающимся личностям Америки, с успехом руководившие в тяжелые для страны времена. 17 марта День Святого Патрика 17 марта в Соединенных Штатах Америки традиционно отмечают День Святого Патрика (St. Patrick's Day). 01 апреля День смеха (День дурака) 1 апреля отмечают самый веселый праздник – День смеха или День дурака. Этот День не внесен в календари всенародных праздников или знаменательных дат, однако праздник является международным, так как он популярен во всем мире. Первоапрельский праздник не является официальным и в этот День не принято дарить подарки и устраивать праздничных застолий. 1-го апреля приветствуются только шутки, розыгрыши, смех и хорошее настроение. .