В каком направлении от Санкт-Петербурга находится острова. Великобритания,Мадагаскар, Шри-Ланка,Суматра,Ява,Калиман тан, Новая Гвинея
В каком направлении от Санкт-Петербурга находится острова. Великобритания,Мадагаскар, Шри-Ланка,Суматра,Ява,Калиман
тан, Новая Гвинея
Ответ(ы) на вопрос:
По отношению к городу Санкт-Петербургу острова находятся в следующих направлениях: Остров Великобритания – на западе; Остров Мадагаскар – на юге; Остров Шри –Ланка – на юге; Остров Суматра – на юго-востоке; Остров Ява -на юго – востоке; Остров Калимантан – на юго –востоке; Остров Новая Гвинея -на юго – востоке .