В каком направлении от вашего населенного пункта расположены географические объекты. Москва---------------------------------------------------------- Суэцкий канал----------------------------------------------- Владивасток-----...
В каком направлении от вашего населенного пункта расположены географические объекты. Москва---------------------------------------------------------- Суэцкий канал----------------------------------------------- Владивасток-------------------------------------------------- Берингов пролив------------------------------------------- Северный полюс------------------------------------------- Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - в северном направл.
Суэцкий канал - юго-западном н.
Владивосток - в восточном н.
Берингов пролив -в северо-восточном н.
Северный полюс -в северо-восточном н.
Удачи!!!!!!!!