В каком направлении от вашего населенного пункта расположены географические объекты. Москва---------------------------------------------------------- Суэцкий канал----------------------------------------------- Владивасток-----...

В каком направлении от вашего населенного пункта расположены географические объекты. Москва---------------------------------------------------------- Суэцкий канал----------------------------------------------- Владивасток-------------------------------------------------- Берингов пролив------------------------------------------- Северный полюс------------------------------------------- Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - в северном направл. Суэцкий канал - юго-западном н. Владивосток  - в восточном н. Берингов пролив  -в северо-восточном н. Северный полюс -в северо-восточном н. Удачи!!!!!!!!