В каком падеже употребленв имена существительные в предложении?Я сделал один шаг и провалился в снегВ родительномВ именительномВ винительномВ предложном

В каком падеже употребленв имена существительные в предложении? Я сделал один шаг и провалился в снег В родительном В именительном В винительном В предложном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложном... ......
Гость
Я(ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ) СДЕЛАЛ ОДИН ШАГ(ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ) И ПРОВАЛИЛСЯ В СНЕГ(ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ)