В каком порядке должны следовать предложения чтобы получился связный текст? Допи?

В каком порядке должны следовать предложения чтобы получился связный текст? Допи??и 4-6 предложений , продолжив текст .А.Называется эта птица дятел. Б.Живет у нас в лесу птица.В. Сядет на дерево и клювом по нему постукивает.Г. Ето дятел обедал - семена из сосновых и еловых шишек доьывал.Д.Иной раз на снегу под деревом много- много шишек валяется. Пж помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также дятел питается червяками, стуча по дереву. Ещё эту птицу называют местным врачом, потому что он лечит деревья. Дятел - птица особенная. Многие дети, когда слышат его звук по дереву, начинают искать эту чудную птичку, показывая её своим родителям.