В каком предложение нет обстоятельства?1)Хороший конь был в почёте на Руси.2)Сказители поведали нам о настенных украшениях.3)В былине подробно говорится о конской упряжке и ладьях-кораблях.4)Мусоргский, Римский-Корсаков, исполь...

В каком предложение нет обстоятельства? 1)Хороший конь был в почёте на Руси. 2)Сказители поведали нам о настенных украшениях. 3)В былине подробно говорится о конской упряжке и ладьях-кораблях. 4)Мусоргский, Римский-Корсаков, использовали красоту былинных напевов в операх и симфониях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Сказители(подлежащее) поведали(сказуемое) нам(дополнение) о(дополнение) настенных(определение) украшениях(дополнение).