В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Город А расположен в пятистах километрах от города Б. В нашем классе появился новый ученик, а я до сих пор не знаю его имя. Маринованные опёнки подают...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Город А расположен в пятистах километрах от города Б. В нашем классе появился новый ученик, а я до сих пор не знаю его имя. Маринованные опёнки подают к жареному мясу. На моём рюкзаке несколько брелоков из разных стран. Весёлый шимпанзе развлекал публику в цирке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно только в первом предложение) Город А расположен в пятисот километрах от города Б.