В каком предложении допущена ошибка? 1. И вдруг, сам не знаю, как это случилось, прочитал весь стишок от первого до последнего слова. 2. Но гладкое, с виду крепкое, как железо, дерево разлетелось в щепки, словно ударилось о как...

В каком предложении допущена ошибка? 1. И вдруг, сам не знаю, как это случилось, прочитал весь стишок от первого до последнего слова. 2. Но гладкое, с виду крепкое, как железо, дерево разлетелось в щепки, словно ударилось о какую-то невидимую каменную стену. 3. Увернувшись от ножа в последний момент, девушка набросилась на обидчика с кулаками. 4. Я встал, раздавил окурок о подоконник, где стояли горшки с проклятыми геранями, и вышел, громко хлопнув дверью. 5. [Все предложения написаны верно.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5, вы случайно тест на бету не проходите?)
Гость
все предложения написаны верно