В каком предложении допущена ошибка? 1. Она пришла домой полчаса назад. 2. Они писали контрольную пол урока. 3. Объяснительная заняла полстраницы. 4. В холодильнике было пол-лимона. 5. На стадионе собралось пол-Москвы.

В каком предложении допущена ошибка? 1. Она пришла домой полчаса назад.  2. Они писали контрольную пол урока.  3. Объяснительная заняла полстраницы.  4. В холодильнике было пол-лимона.  5. На стадионе собралось пол-Москвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка допущена во втором предложении. Пол-урока.
Гость
ошибка во втором предложении