В каком предложении допущена ошибка (не пунктуационная!) или опечатка? Вся работа горла в ее руках. Девочку вырастили жадиной, поэтому некто не хотел с ней дружить. Если сравнивать эти картины, то более неопытный художник нарис...
В каком предложении допущена ошибка (не пунктуационная!) или опечатка?
Вся работа горла в ее руках.
Девочку вырастили жадиной, поэтому некто не хотел с ней дружить.
Если сравнивать эти картины, то более неопытный художник нарисовал лучую.
Завтра будет сольнечный день.
[Во всех.]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех..................