В каком предложении допущена ошибка (не пунктуационная!) или опечатка? Вся работа горла в ее руках. Девочку вырастили жадиной, поэтому некто не хотел с ней дружить. Если сравнивать эти картины, то более неопытный художник нарис...

В каком предложении допущена ошибка (не пунктуационная!) или опечатка? Вся работа горла в ее руках. Девочку вырастили жадиной, поэтому некто не хотел с ней дружить. Если сравнивать эти картины, то более неопытный художник нарисовал лучую. Завтра будет сольнечный день. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех..................