В каком предложении допущена ошибка (срочно, пожалуйста)Отборочный тур чемпионата мира по биатлону завершился неожиданно быстро.Чтобы переманить людей на свою сторону, нужно использовать убеждение.Объяснять студентам новый мате...

В каком предложении допущена ошибка (срочно, пожалуйста)Отборочный тур чемпионата мира по биатлону завершился неожиданно быстро.Чтобы переманить людей на свою сторону, нужно использовать убеждение.Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятливо.Ворота деревенского дома были украшены искусной резьбой.На маскарад Вася надел костюм пирата и был очень горд собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснять студентам новый материал нужно просто и понятНО.