В каком предложении допущена пунктуационная ошибка 1)опустившиеся до самой воды большие птицы издавали жалобные крики 2) завороженные рассказом,дети ждали его продолжения 3) ветер, злой и холодный, уныло запел свою песню 4) кни...
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка 1)опустившиеся до самой воды большие птицы издавали жалобные крики 2) завороженные рассказом,дети ждали его продолжения 3) ветер, злой и холодный, уныло запел свою песню 4) книги запыленные лежали в углу комнаты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) я думаю но уверена не 100%
Гость
В четвертом предложении должны стоять запятые:книги ,запыленные, лежали в углу комнаты.Это одиночное определение.стоящее после определяемого слова.