В каком предложении есть однородные сказуемые: 1)от песка и ила вода в реке помутнела.2) Невероятный списк и крик стояли в воздухе. 3)Лес всегда удивляет меня своими тайнами и чудесами.4)В утреннем свете снег порозовел и засвет...

В каком предложении есть однородные сказуемые: 1)от песка и ила вода в реке помутнела.2) Невероятный списк и крик стояли в воздухе. 3)Лес всегда удивляет меня своими тайнами и чудесами.4)В утреннем свете снег порозовел и засветился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертый вариант является правильным