В каком предложении на месте всех (?) нужно поставить запятые? 1) Теперь уж можно было расслышать в отдельности (?) и шум дождя (?) и шум воды. 2) И этот варварский расстрел крупными квантами за двенадцать сеансов вернул Костог...

В каком предложении на месте всех (?) нужно поставить запятые? 1) Теперь уж можно было расслышать в отдельности (?) и шум дождя (?) и шум воды. 2) И этот варварский расстрел крупными квантами за двенадцать сеансов вернул Костоглотову намерение жить (?) и вкус жизни (?) и аппетит (?) и даже веселое настроение. 3) Мы собирали травы (?) и ягоды, грибы (?) и орехи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1, Теперь уж можно расслышать и шум дождя, и шум воды  во 2 , ... И вкус  жизни, и аппетит, и даже веселое настроение  3, Мы собирали травы и ягоды,грибы и орехи  я думаю так ...