В каком предложении не нужно ставить двоеточие?(знаки препинания не расставлены) 1)Вошедшая женщина громко воскликнула Принимайте гостей! 2)Род ногами ничего не было видно ни торчащих камней ни рытвин ни кочек. 3)Он взял с собо...

В каком предложении не нужно ставить двоеточие?(знаки препинания не расставлены) 1)Вошедшая женщина громко воскликнула Принимайте гостей! 2)Род ногами ничего не было видно ни торчащих камней ни рытвин ни кочек. 3)Он взял с собой рюкзак ружьё патронташ. 4)На двери висела табличка Посторонним вход воспрещён!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю но скорей всего в 3
Гость
только в 3 предложении