В каком предложении НЕ со словом пишется слитно?       1) (Не) будите спящую собаку.       2) В большой комнате стояла ещё (не)распакованная мебель.       3) Речка была (не)глубокая, а быстрая.       4) Это был (не)кто иной, ка...

В каком предложении НЕ со словом пишется слитно?        1) (Не) будите спящую собаку.        2) В большой комнате стояла ещё (не)распакованная мебель.        3) Речка была (не)глубокая, а быстрая.        4) Это был (не)кто иной, как Чацкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) раздельно 2)слитно 3)раздельно 4)(ни)слитно
Гость
Я думаю ответ 2, потому что можно заменить синонимом без не