В каком предложении неправильно расставлены знаки препинания ? А) Мне не хочется думать ни о чём серьёзном , хочется только всматриваться и вслушиваться; Б) Воздух свеж и душист , каждый луч солнца полон жизни ; В) Вот первые л...

В каком предложении неправильно расставлены знаки препинания ? А) Мне не хочется думать ни о чём серьёзном , хочется только всматриваться и вслушиваться; Б) Воздух свеж и душист , каждый луч солнца полон жизни ; В) Вот первые лучи осветили воду , растаял туман , загорелась чудесная розовая заря ; Г) На доске стоит старинная, серебряная ваза .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер г неправильно, запятой нет - стринная серебряная ваза.