В каком предложении нет обращения? □ 1) Чудная картина, как ты мне родна! □ 2) Не печалься, ступай себе с богом. □ 3) Только ты, моя милая птичка, в тёплом гнездышке еле видна. □ 4) Счастливый путь, моряк!    В каком предложени...

В каком предложении нет обращения? □ 1) Чудная картина, как ты мне родна! □ 2) Не печалься, ступай себе с богом. □ 3) Только ты, моя милая птичка, в тёплом гнездышке еле видна. □ 4) Счастливый путь, моряк!    В каком предложении нет обращения? □ 1) Вы, наверное, очень устали с дороги? □ 2) Здравствуй, дорогая бабушка! □ 3) Играйте же, дети! □ 4) Что ты, мой конь, споткнулся?    В каком предложении необходимо поставить только одну запятую? □ 1) Воротись дурачина ты к рыбке. □ 2) Чего тебе надобно старче? □ 3) А голубчик вот где ты! □ 4) Чем вы гости торг ведете и куда теперь плывете?   Из данных предложений выпишите обращение (обращения). Ты, конечно, спору нет; ты, царица, всех милее, всех румяней и белее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не печалься, ступай себе с богом. 2.  Вы, наверное, очень устали с дороги. 3. Чего тебе надобно, старче? Поставь "спасибо", пожалуйста :З