В каком предложении нет ошибки (не пунктуационной!)? 1.Около стены стояли раскладн

В каком предложении нет ошибки (не пунктуационной!)? 1.Около стены стояли раскладные стулья, а сразу за ними сиротливо прислонился старый плакат. 2.Сидя в полной темноте, он размышлял над обстоятельствами, которые привели его к токому бесславному концу. 3.Так или иначе, но первым пришлось пойти наиболее безстрашному члену экспедиции. 4.Они остановились перед огромной дверью, на которой весел внушительный замок. 5.Анастасия не вешала нос: она выдумывала новые и новые занятия, только чтобы отвлеч друзей от их невеселых мыслей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1.Во всех остальных есть пунктуационные ошибки