В каком предложении нужно поставить одну запятую? 1)тут кто-то позвонил дяде по телефону и чем-то взволнованный он заторопил старика Якова. 2)или грудь в крестах или голова в кустах. 3)небо насупилось надвинулась темная туча и ...

В каком предложении нужно поставить одну запятую? 1)тут кто-то позвонил дяде по телефону и чем-то взволнованный он заторопил старика Якова. 2)или грудь в крестах или голова в кустах. 3)небо насупилось надвинулась темная туча и под веселые раскаты грома зашумел ливень. 4)через две недели у лисят открылись глаза и начали прорезываться зубки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 предложении нужно поставить 2 запятые
Гость
в 4 одну схема: [= -],и[= -]