В каком предложении нужно поставить только одну запятую?(Знаки препинания не расставлены) 1) Состав согласно указанию диспетчера был подан на первый путь. 2) Ему как хорошему шахматисту удалось легко победить. 3) Отвечайте сидя...

В каком предложении нужно поставить только одну запятую?(Знаки препинания не расставлены) 1) Состав согласно указанию диспетчера был подан на первый путь. 2) Ему как хорошему шахматисту удалось легко победить. 3) Отвечайте сидя. 4) Смеясь и шутя мы побежали к реке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)после слова диспетчера