В каком предложении обращение выражено неодушевлёнными существительными 1)А Балда приговаривал с укоризной : меньше меньше Не гонялся бы ты поп за дешевизной 2)Вот из моря вылез старый Бес: меньше меньше Зачем ты Балда к нам ...

В каком предложении обращение выражено неодушевлёнными существительными 1)А Балда приговаривал с укоризной :<<Не гонялся бы ты поп за дешевизной 2)Вот из моря вылез старый Бес:<<Зачем ты Балда к нам залез>>3)князю лебедь отвечает:<<Вот что князь тебя смущает>>4)К ветру кинулся взывая:<<Ветер ветер ты могуч>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю 4 ответ ветер не одушевленное существительное