В каком предложении однородные члены выражены дополнением? А) В зоопарке мы видели медведя, волка, лису и белку Б) День был холодный, пасмурный, ветреный В) Мама, папа, брат и я пошли гулять Г) Я люблю петь, танцевать и рисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении .В зоопарке мы видели ( кого?) - медведя ,волка ,лису и белку (В.падеж)