В каком предложении определение выражено причастием ? 1) Сыпучие крупы лучше хранить в стеклянных банках.2) От ветра покачивалась висячая лампа.3) Видневшаяся вдали рощица манила нас.4) На столе стояла чашка со спелым крыжовником.

В каком предложении определение выражено причастием ?  1) Сыпучие крупы лучше хранить в стеклянных банках. 2) От ветра покачивалась висячая лампа. 3) Видневшаяся вдали рощица манила нас. 4) На столе стояла чашка со спелым крыжовником.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 - ом предложении