В каком предложении подлежащее выражено имнем существительным? 1) Ночью я вышёл на улицу. 2) Меня поразило навиданное зрелище. 3) В полной тишине на звёздном небе они увидели светящийся занавес. 4) При свете сияния мы видели тё...
В каком предложении подлежащее выражено имнем существительным?
1) Ночью я вышёл на улицу.
2) Меня поразило навиданное зрелище.
3) В полной тишине на звёздном небе они увидели светящийся занавес.
4) При свете сияния мы видели тёмные макушки деревьев.
Спасибо заранее:)
Ответ(ы) на вопрос:
Полной тишине на звездном небе они увидели светящийся занавес
2) Меня поразило невиданное зрелище .
Зрелище - подлежащее ,выражено именем существительным .