В каком предложении подлежащее выражено имнем существительным? 1) Ночью я вышёл на улицу. 2) Меня поразило навиданное зрелище. 3) В полной тишине на звёздном небе они увидели светящийся занавес. 4) При свете сияния мы видели тё...

В каком предложении подлежащее выражено имнем существительным? 1) Ночью я вышёл на улицу. 2) Меня поразило навиданное зрелище. 3) В полной тишине на звёздном небе они увидели светящийся занавес. 4) При свете сияния мы видели тёмные макушки деревьев. Спасибо заранее:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полной тишине на звездном небе они увидели светящийся занавес
Гость
2) Меня поразило невиданное зрелище . Зрелище - подлежащее ,выражено именем существительным .