В каком предложении правильно образована форма глагола?Выберите вариант ответа:Ляжьте на пол, руки в стороны.Не ложи немытые фрукты на стол!Ветер колыхает листву.Я выздоровлю к понедельнику.Чувство сострадания движет защитникам...

В каком предложении правильно образована форма глагола? Выберите вариант ответа: Ляжьте на пол, руки в стороны. Не ложи немытые фрукты на стол! Ветер колыхает листву. Я выздоровлю к понедельнику. Чувство сострадания движет защитниками животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное "Не ложи немытые фрукты на стол!" или "Ветер колыхает листву".