В каком предложении причастие употреблено в правильной форме?                         а)Оставшие вдвоем друзья долго сидели молча. б) Обвитое виноградником место было похоже на беседку. в) Солнечный свет, падавший на листву, ка...

В каком предложении причастие употреблено в правильной форме?                         а)Оставшие вдвоем друзья долго сидели молча. б) Обвитое виноградником место было похоже на беседку. в) Солнечный свет, падавший на листву, казался холодным. г)Наклонивший мальчик старательно писал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: Б. так как ни в 1, ни в 3, 4 случае причастия стоят в неверной форме.
Гость
Роза- благородный и красивый цветок! Роза это мой любимый цветок! Я очень люблю розу!                                                              Кому нужны стихи пишите в сообщения