В каком предложении причастный оборот стоит перед определяемым словом? 1) В солнечный день осенью на опушке леса собрались молодые разноцветные осинки. 2) При выходе из леса стояло огромное дерево, перевидевшее не одно поколени...

В каком предложении причастный оборот стоит перед определяемым словом? 1) В солнечный день осенью на опушке леса собрались молодые разноцветные осинки. 2) При выходе из леса стояло огромное дерево, перевидевшее не одно поколение людей. 3) Свежесть ветра, дождя и похолодевших рек пропитывала опадающую листву. 4) Так под елкой с поднятыми вверх сучьями внизу получился хороший шалашик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2   опред слово - дерево, прич оборот после запятой