В каком предложении причастный оборот стоит перед определяемым словом?( знаки препинания не расставлены) 1)Всё было покрыть снегом выпавшим недавно 2)Я смотрел на залитый лунным светом пруд 3)Листва сорванная с деревьев быстро...

В каком предложении причастный оборот стоит перед определяемым словом?( знаки препинания не расставлены) 1)Всё было покрыть снегом выпавшим недавно 2)Я смотрел на залитый лунным светом пруд 3)Листва сорванная с деревьев быстро закружилась в воздухе 4)Освещённый берег издалека казался таинственным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листва, сорвался с деревьев, быстро закружилась в воздухе