В каком предложении слово предмет имеет не такое значение как в других предложениях? 1)на столе лежал незнакомый ребятам предмет. 2)литературное чтение -интересный школьный предмет. 3)пылесос-предмет домашнего обихода. 4)на неб...

В каком предложении слово предмет имеет не такое значение как в других предложениях? 1)на столе лежал незнакомый ребятам предмет. 2)литературное чтение -интересный школьный предмет. 3)пылесос-предмет домашнего обихода. 4)на небе показался предмет странной формы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литературное чтение-интересный школьный предмет
Гость
там ответ будет 2 это было очень легко