В каком предложении союз И связывает однородные члены? 1) Склонились ветви берёз и зашумели молодые дубки. 2) Снег покрывал все предметы и белой пеленой одевал лес. 3) Потянул слабый ветерок и белая туча заволокла горизонт. 4) ...

В каком предложении союз И связывает однородные члены? 1) Склонились ветви берёз и зашумели молодые дубки. 2) Снег покрывал все предметы и белой пеленой одевал лес. 3) Потянул слабый ветерок и белая туча заволокла горизонт. 4) Наступила осень и птицы улетели на юг . Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег покрывал и одевал
Гость
ответ 2  снег покрывал и одевал