В каком предложении вместо слова ДОВЕРЧИВЫЙ нужно употребить ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ1)Среди ДОВЕРЧИВЫХ белок вы непременно встретите одну с голым, как палочка, опаленным хвостиком.2)Братья его были настолько наивными и ДОВЕРЧИВЫМИ, что о...

В каком предложении вместо слова ДОВЕРЧИВЫЙ нужно употребить ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ 1)Среди ДОВЕРЧИВЫХ белок вы непременно встретите одну с голым, как палочка, опаленным хвостиком. 2)Братья его были настолько наивными и ДОВЕРЧИВЫМИ, что обмануть их было совсем не трудно. 3)Отношения между начальником и его подчиненным постепенно приобрели более ДОВЕРЧИВЫЙ характер. 4)Это было существо ДОВЕРЧИВОЕ, робкое и слабое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Отношения между начальником и его подчиненным постепенно приобрели более ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ характер.