В каком предложении вместо слова дружеский нужно употребить дружественный ? 1Дружеские отношения с одноклассниками пока не сложились .2Раздражает его фальшиво дружеская улыбка .3Пополнение запасы на судах дружеских нам государс...
В каком предложении вместо слова дружеский нужно употребить дружественный ? 1Дружеские отношения с одноклассниками пока не сложились .
2Раздражает его фальшиво дружеская улыбка .
3Пополнение запасы на судах дружеских нам государств .
4Тяжело одному , без дружеской поддержки и совета
Ответ(ы) на вопрос:
3 предложение. Пополнение запасов на судах дружеских нам государств.
3.Пополнены запасы на судах дружественных нам государств . или
Пополнение запасов на судах дружественных нам государств .