В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Серебряное кольцо с ГАГАТОМ притягивало к себе взгляды покупателей. Мой папа играет на ВАЛТОРНЕ. Блуза была сшита из тончайшего БАСТИОНА. В кожа...

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Серебряное кольцо с ГАГАТОМ притягивало к себе взгляды покупателей. Мой папа играет на ВАЛТОРНЕ. Блуза была сшита из тончайшего БАСТИОНА. В кожаном ПОРТМОНЕ удобно хранить бумажные деньги. Вы пробовали варенье из КОСТЯНИКИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо с АГАТОМ вообще -то ( это опечатка)  Блуза была сшита из тончайшего батиста..