В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: За деревней был БАШТАН, засеянный арбузами. Во время перемирия необходимо сохранять РАРИТЕТ. Сколько умельцев пытались изобрести ПЕРПЕТУУМ-МОБИЛ...

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? Выберите вариант ответа: За деревней был БАШТАН, засеянный арбузами. Во время перемирия необходимо сохранять РАРИТЕТ. Сколько умельцев пытались изобрести ПЕРПЕТУУМ-МОБИЛЕ! Старинный ЖИРАНДОЛЬ служил более для украшения комнаты, чем для освещения. Среди тканей на прилавке ПАРЧА выделялась золотым блеском нитей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении неправильно употреблено слово РАРИТЕТ.