В каком прилагательном неверно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук??1) грЕчневый                                                            3) скучнА2) красивЕйший                                                   ...

В каком прилагательном неверно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук?? 1) грЕчневый                                                            3) скучнА 2) красивЕйший                                                        4) длиннА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно 2) все остальные правильно