В каком примере местоимение указывает на признак? Даю 20 баллов(!) 1)Любой человек 3)Никого не знал 2)Принес ему 4)Чего-то ждешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек какой? любой - это местоимение указывает на признак лица; во всех других примерах - местоимение указывает на предмет (ждёшь чего-то) или лицо (принёс ему, не знал никого)