________________________________________ В каком произведении А. Каххара рассказывается о мальчике Куляле, который мог показывать фокусы (передвигал ключ при помощи магнита)? “Сказки о былом” “Городской парк” “Воры" “Пти...

________________________________________ В каком произведении А. Каххара рассказывается о мальчике Куляле, который мог показывать фокусы (передвигал ключ при помощи магнита)? “Сказки о былом” “Городской парк” “Воры" “Птичка-невеличка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ "сказки о былом"