В каком редакторе в растровом или векторном вы будете редактировать фотографию
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В растровом.
Растровый графический редактор — специализированная программа, предназначенная для создания и обработки изображений. Подобные программные продукты нашли широкое применение в работе художников-иллюстраторов, при подготовке изображений к печати типографским способом или на фотобумаге, публикации в интернете.