В каком ряду допущена ошибка? А) приставочный способ образования: суперигра, архиплут, антифашист В) сложение: штаб-квартира, вездеход, лесополоса С) аббревиация: вуз, загс, СНГ Д) суффиксальный способ образования: увлечение, ...

В каком ряду допущена ошибка? А) приставочный способ образования: суперигра, архиплут, антифашист В) сложение: штаб-квартира, вездеход, лесополоса С) аббревиация: вуз, загс, СНГ Д) суффиксальный способ образования: увлечение, перерыв, перегрузка Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там д, потому что "перерыв" образован не суффиксальным способом
Гость
А) Архиплут В) Лесополоса С)Загс Д)Увлечение