В каком ряду есть ошибка?А) приставочный способ образования: супер игра, архиплут, антифашистБ) сложение:штаб-квартира, вездеход, лесополосаВ) аббревиация: вуз, загс, СНГГ) суффиксальный способ образования: увлечение, перерыв, ...

В каком ряду есть ошибка? А) приставочный способ образования: супер игра, архиплут, антифашист Б) сложение:штаб-квартира, вездеход, лесополоса В) аббревиация: вуз, загс, СНГ Г) суффиксальный способ образования: увлечение, перерыв, перезагрузка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ряду Г т.к там корень влеч и способ прист - суфф