В каком ряду на месте пропусков во всех словах пишется буква О? 1) взр...слеть, изл...гать, изл...жение, р...сли; 2) р...стение, прил…гать, р...стительность, сл...жение; 3) возр...стной, прил…жение, предпол...гаемый, прир...сти...

В каком ряду на месте пропусков во всех словах пишется буква О? 1) взр...слеть, изл...гать, изл...жение, р...сли; 2) р...стение, прил…гать, р...стительность, сл...жение; 3) возр...стной, прил…жение, предпол...гаемый, прир...сти; 4) р...сток, вл...жение, предл...жение, водор...сли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) росток, вложение и тд
Гость
4) там все корни рост, лож, лож, росл