В каком ряду перечислены действительные причастия прошедшего времени? 1) совершивший подвиг, занесенный снегом 2) гонимые ветром, прилетающие с юга 3) разлившаяся река, заросшее кустарниками4) усеянные цветами, плывшие по волнам

 В каком ряду перечислены действительные причастия прошедшего времени? 1) совершивший подвиг, занесенный снегом 2) гонимые ветром, прилетающие с юга 3) разлившаяся река, заросшее кустарниками 4) усеянные цветами, плывшие по волнам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 ряду находятся действительные причастия