В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? А) бывалый н..сильщик, воспаление н..соглотки Б) препод..ватель математики, под..ила корову В) сл..пили из пластилина,  л..пучая смола Г) сп..шим на поезд,  сп..шите зад...

В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? А) бывалый н..сильщик, воспаление н..соглотки Б) препод..ватель математики, под..ила корову В) сл..пили из пластилина,  л..пучая смола Г) сп..шим на поезд,  сп..шите задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) нОсильщик, нОсоглотки
Гость
в ряду А пропущена буква "о"