В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква о? а) пол...жение, р...сток, заг...реть, покл...ниться б) выр...стали, сл...гаемое, к...саться, р...внина в) пл...вник, изл...жение, р...стение, г...релый г) прик....

В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква о? а) пол...жение, р...сток, заг...реть, покл...ниться б) выр...стали, сл...гаемое, к...саться, р...внина в) пл...вник, изл...жение, р...стение, г...релый г) прик...сновение, р...стовщик, ск...кать, пл...вец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, это вариант а) Потому, что там во всех словах есть буква О
Гость
Ответ а. Положение,росток,загореть,поклониться