В каком ряду во всех словах пишется одинаковая буква? 1) Ги..кий шланг, то..кое болото, радостная улы..ка. 2) Тёплые варе..ки, матросская тельня..ка, кру..ка чая. 3) Жи..кий раствор, резиновая до..ка , спортивная хо..ьба. 4) Де...

В каком ряду во всех словах пишется одинаковая буква? 1) Ги..кий шланг, то..кое болото, радостная улы..ка. 2) Тёплые варе..ки, матросская тельня..ка, кру..ка чая. 3) Жи..кий раствор, резиновая до..ка , спортивная хо..ьба. 4) Дер..кий ответ, перевя..ка раны, дружная ко..ьба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)ЖиДкий раствор,резиновая лоДка,спортивная хоДьба.