В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?   1) прик..сновение, р..стительность, тр..ллейбус2) в..твистый, г..рючий, прил..жение 3) ц..ничный, м..лосердие, изд..лека 4) к..нтракт, з..рница, рас...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?   1) прик..сновение, р..стительность, тр..ллейбус 2) в..твистый, г..рючий, прил..жение 3) ц..ничный, м..лосердие, изд..лека 4) к..нтракт, з..рница, расст.лать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 мне кажется