В каком ряду во всех словах пропущена буква Ё? Выберите вариант ответа: Известный дириж…р, ещ… увидимся Мастерски стриж…т, лёгкая рубаш…нка Румяные щ…ки, хитрый еж…нок Пош…л спать, короткие ш…рты Вкусная туш…нка, спорить горяч…...

В каком ряду во всех словах пропущена буква Ё? Выберите вариант ответа: Известный дириж…р, ещ… увидимся Мастерски стриж…т, лёгкая рубаш…нка Румяные щ…ки, хитрый еж…нок Пош…л спать, короткие ш…рты Вкусная туш…нка, спорить горяч… Задание № 6: В каком ряду НЕ/НИ с местоимениями пишутся раздельно? Выберите вариант ответа: (Ни)(на)что не похожа, у (не)скольких друзей (Ни)(за)что бы не хотела, (ни)(до)кого нет дела (Не)(с)кем словом обмолвиться, (не)чем заняться. (Не)(о)чем говорить, (ни)чьи силы не остановят По (не)которым данным, (ни)кто не знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом задании - первая строка, во втором - вторая.
Гость
1) известный дирижер, еще увидимся. 2) Ни за что бы не хотела, ни до кого нет дела.